:D nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 27 марта 2012 10:49 | Комментариев: 10 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 мдаа, и это с рейтингов 10+ Ну да, и чо? # Написал аноним 27 марта 2012 -1 мдаа, и это с рейтингов 10+ # Написал аноним 27 марта 2012 +1 Нормальных баб тоже мало. # Написал аноним 27 марта 2012 0 вот вот, надоел этот жирик. всяко разно переделают # Написал аноним 27 марта 2012 +1 Заебали уже с комиксами. # Написал аноним 27 марта 2012 0 Жирик красава!!! # Написал аноним 27 марта 2012 0 ахахаха # Написал аноним 27 марта 2012 0 будет передозировка....люди что-нибудь другое придумают # Написал аноним 27 марта 2012 +1 забавно конечно, но блииин! жирика слишком много... как бы передозировки от него не было) # Написал аноним 27 марта 2012 +1 я его обожаю ахахахха # Написал аноним 27 марта 2012
Ну да, и чо?
жирика слишком много... как бы передозировки от него не было)
ахахахха