Возвращаясь с курсов сажусь в автобус и вижу двух людей подозрительной наружности, громко обсуждавших между собой какую-то проблему. Единственное свободное место было недалеко от них, и поэтому я невольно подслушал их разговор. Как думаете, что могут громко обсуждать два человека в лохмотьях, с красными лицами и заплетающимся языком? Не поверите, но это шахматы, да-да! Не смотря на внешний вид и громкий разговор, должен отметить, что вели они себя весьма культурно, ни разу не сказали ни одного матерного слова, и уступали места слабому полу, учтиво с ними разговаривая.
Правильно говорят, что спорт облагораживает человека, пусть даже этот спорт - шахматы :) Очень рад, что всё еще есть такие люди.
сидишь ты такой, смотришь сериал. события начинают развиваться все быстрее и быстрее, саспенс нарастает, драма-драма! ...и тут конец серии... как же так?! ты не узнаешь чем всё кончилось, кто главный злодей и кто дергает за ниточки. нужно ждать следующую серию... "вот же бл..." начинаешь думать ты, но потом вспоминаешь, что сериал то на компьютере! и следующая серия будет буквально через 5 секунд и ты такой "aaaawwwwwwwww yeah! да, сучка, да!"
в такие моменты, чувствуешь себя королём этого мира.
Почему нельзя жить в выдуманном мире? Или хотя бы изредка туда наведываться? Можно модулировать много различных вещей, ситуаций, событий. Но всё же есть один минус
