Возвращаясь с курсов сажусь в автобус и вижу двух людей подозрительной наружности, громко обсуждавших между собой какую-то проблему. Единственное свободное место было недалеко от них, и поэтому я невольно подслушал их разговор. Как думаете, что могут громко обсуждать два человека в лохмотьях, с красными лицами и заплетающимся языком? Не поверите, но это шахматы, да-да! Не смотря на внешний вид и громкий разговор, должен отметить, что вели они себя весьма культурно, ни разу не сказали ни одного матерного слова, и уступали места слабому полу, учтиво с ними разговаривая.
Правильно говорят, что спорт облагораживает человека, пусть даже этот спорт - шахматы :) Очень рад, что всё еще есть такие люди.
Интеллигенты
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
