сидишь ты такой, смотришь сериал. события начинают развиваться все быстрее и быстрее, саспенс нарастает, драма-драма! ...и тут конец серии... как же так?! ты не узнаешь чем всё кончилось, кто главный злодей и кто дергает за ниточки. нужно ждать следующую серию... "вот же бл..." начинаешь думать ты, но потом вспоминаешь, что сериал то на компьютере! и следующая серия будет буквально через 5 секунд и ты такой "aaaawwwwwwwww yeah! да, сучка, да!"
в такие моменты, чувствуешь себя королём этого мира.
