- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
как относишься к горбатым носам?0#Написал аноним
-
ты очень милая и хорошая*_*) :вишнёва:0#Написал аноним
-
Слушайте, не была я подругой, заткнитесь ёбнутые. Не должноооо нахуй.+1Виктория: =)#Написал аноним
-
А юля никогда не была тебе подругой...она всегда была лучше за счёт тебя( и это правда0Виктория: .#Написал аноним
-
что с юлей?+1Виктория: че?.у юли спроси...#Написал аноним
-
Викуля))) Красавэлла))))+1Виктория: спасибо)#Написал аноним
-
ты знаешь лизу здорик если да то как ты к ней относишься???????0Виктория: да знаю...но если честно вопрос ни о чем.мы с ней общаемся на "привет,пока" потому что мало лично знакомы.но так девчонка хорошая посмеятся сней можно,ну а больше так ненаю какой она человек.#Написал аноним
-
Если был бы ребенок,как бы назвала его???****+2Виктория: мальчик артем или влад,а девочку Милана)#Написал аноним
-
классная...*+2Виктория: спасибо))))))#Написал аноним
-
Викусь ты самая самая....твоя доЧааа**+2Виктория: ммм маленькая моя спасибо)#Написал аноним
-
Ииии, заюня мояяя:* Самая лучшая, так то.))+1Виктория: спасиБкиии)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
