Проверенно;)
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
трудно, но возможно.+1#Написал аноним
-
трудно стать. трудно.+1#Написал аноним
-
всё верно, но мстить иногда бывает приятно) особенно его же способами)+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
