logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [24]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
вот все говорите какашка какашка, вот скока лет его знаю, а вроде и не какашкой пах, приятный аромат от человека всегда, ну не считая воскресенья утром, особенно если ему не на работу.... :)
#
Написал аноним
27 ноября 2012
0
ребенка хочешь?
Олег:
я не пойму, почему мне все здесь вопросы задают!!!!!???
для ребенка мама сначала нужна)))
#
Написал аноним
23 ноября 2012
0
У жирафов абсолютно черный язык, длина которого может доходить до 45 см. А у теья?
Олег:
Да что блин такое!!!! Я Сазанов, а не Дроздов!!!!
#
Написал аноним
09 сентября 2012
0
У опоссума 13 сосков.. а ты это знал?
Олег:
Прогулял урок природоведения на котором это рассказывали(((
#
Написал аноним
09 сентября 2012
0
бесит самодовольный эгоист. ставит из себя неведомо кого.
Олег:
Ну наконец то первый красненький))))
А можно в открытую узнать кто это??))) Мне просто очень интересно))
Впрочем если боишься, я не настаиваю))
#
Написал аноним
05 сентября 2012
+2
Слон - единственное животное, которое не умеет прыгать
а что думаешь ты?
Олег:
Берем большой и прочный батут, ставим его у НЕ БОЛЬШОГО обрыва (слоника жалко) и толкаем слона с обрыва! Вуаля, он подпрыгнет!!!))
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
что главное для тебя в жизни?
Олег:
чтобы не было чего то одного главного!
#
Написал аноним
02 сентября 2012
0
какие девушки тебе нравятся?
Олег:
одна
#
Написал аноним
01 сентября 2012
0
казявочка =))
#
Написал аноним
28 августа 2012
0
засранец мой любимый:*)))
#
Написал аноним
10 августа 2012
0
Больше гадостей давайте БООООЛЬШЕЕЕЕ!!!!))))
_______
почему именно эта подпись? хорошего нечего сказать? почему сразу гадости?
Олег:
потому что мало гадостей((( а мне знать хочется!!!!
Но если есть чего хорошего сказать, я только за)))
#
Написал аноним
06 августа 2012
0
не обольщайся) если тут никто не пишет плохое-не означает, что ты ангел))) хоть и кудрявенький....)))))
Олег:
да я и сам знаю что далеко не ангел, но хочется и мнения других людей послушать!)))
#
Написал аноним
06 августа 2012
0
скучно у тебя тут... обокакать тебя что ли....
Олег:
конечно обокакать!!))) для этого и создана учетная запись!!! только что то никто не торопится!(((
#
Написал аноним
06 августа 2012
0
ахахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#
Написал аноним
06 августа 2012
0
Точнее! Обоснуй, дай развёрнутый ответ!
Олег:
представь как ты смотришь на перевозбужденного мужика и как он смотрит на тебя!)))
#
Написал аноним
06 августа 2012
0
Чем кролик отличается от крольчихи??)))
Олег:
Взглядом!)
#
Написал аноним
06 августа 2012
0
сучонок!!!!!!!!!!!!!!
Олег:
Ой как ласково!))) оч приятно!!!)
#
Написал аноним
04 июня 2012
+1
Милый,весёлый парнишка...Оч нравишься_)))
#
Написал аноним
28 мая 2012
0
кудрявая какашка))) не могу)))) Олежек, тот кто тебе это написал, явно не равнодушен))))
Олег:
я бы сказал она меня любит прям!!!))))
#
Написал аноним
21 апреля 2012
0
ну и кто это?
Олег:
я человек прагматичный, на людях выводы делать не буду!!!!
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
угадай кто?)
Олег:
да я уже знаю!!)))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
кудрявая какашка
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
я знаю, в друзья меня добавь=)
#
Написал аноним
20 апреля 2012
+1
чё то тебе здесь ни кто не пишет
Олег:
так никто не знает что я здесь есть!)))
#
Написал аноним
20 апреля 2012
nektome.blog
Олег Сазанов
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
для ребенка мама сначала нужна)))
А можно в открытую узнать кто это??))) Мне просто очень интересно))
Впрочем если боишься, я не настаиваю))
а что думаешь ты?
_______
почему именно эта подпись? хорошего нечего сказать? почему сразу гадости?
Но если есть чего хорошего сказать, я только за)))