(с)
А знаете, мне страшно.Я так спокойно отношусь ко всему происходящему, усмехаюсь, отвлекаюсь, забываюсь.. всё копится, и я боюсь, что в один прекрасный день я не выдержу и кину в кого-нибудь стулом
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
