- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
рост норм и лицо тож+1LeraMilka: Ну спасиб)#Написал аноним
-
Красивая очень+1LeraMilka: Спасибо)#Написал аноним
-
Самая классная!+1#Написал аноним
-
прикольная)))0#Написал аноним
-
Лерочка, ты очень хорошая,красивенькая девочка) не слушай этих недалекого ума людей)0LeraMilka: Танюша спасибо))#Написал аноним
-
любимка моя**0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
