Не надо судить о человеке, не зная о нем ничего!!!!!
Видишь того парня, который делает домашнее задание в кабинете?..Вчера вечером он этого сделать не смог, так как, он всю ночь разговаривал со своим лучшим другом, чтобы тот не совершал самоубийство...
Читать далее >
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
любишь маму?
-Алло, Бог, Слышишь ? - Пусть сердце моей мамы бьется Вечно.... Жми + кто любит свою маму..
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Наше детство*)
А мы в детстве с горки зимой на пакетах и линолеуме катались,и у нас были варежки на резинке.МЫ ходили за хлебом,приносили обгрызенный батон и строили шалашы в комнатах из стульев и одеял. Наше детство было лучшее...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
