Никогда не забывайте ваших старых друзей. Ваших школьных друзей. Именно эти люди пережили с вами этот сложный и страшный период, то есть школу. В школе мы созреваем, учимся жизни и формируем свое сознание, личность. Эти люди знают нас любыми, и именно их нам надо ценить и любить. Именно их....
Друзья
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
У меня не было друзей в школе.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
