Что для вас одиночество? Нравиться ли оно вам?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Одиночество- заебись!..немногословный девиз.)0#Написал Джонатан Тейлор
-
отчасти нравится,потому что люди любят предавать.А вобще лучше конечно быть в обществе))0#Написала Анька Волк
Новых комментариев: 0
