Одиночевство Что для вас одиночество? Нравиться ли оно вам? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 11 мая 2014 01:07 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Одиночество- заебись!..немногословный девиз.) # Написал Джонатан Тейлор 12 мая 2014 0 Для меня одиночество - когда не с кем поделиться. Когда нет глаз, в которые можно смотреть и говорить, слушать, понимать с полуслова. Не сказать, чтобы оно нравилось, но иногда полезно самозарыться. Все хорошо, но в меру # Написала Магистр Света 11 мая 2014 0 отчасти нравится,потому что люди любят предавать.А вобще лучше конечно быть в обществе)) # Написала Анька Волк 11 мая 2014 0 одиночество быть никому не нужным одиночество быть всегда одному со своим "я" одиночество это я... # Написал Immortality CAT 11 мая 2014 0 истина! ее просто страх скрывает. # Написал аноним 11 мая 2014 -1 все люди братья. одиночества не может быть. Тигрррр: Глупость # Написал аноним 11 мая 2014
одиночество быть всегда одному со своим "я"
одиночество это я...