No name

Непонимание застыло как бетон. 
Это - моветон. 
Дурной тон. 
Ты цедишь сквозь зубы на мир. 
Во мне сказал вежливый гопник: 
"Леди, убирайтесь с глаз, а не то дам поджопник!" 
Мне так хорошо жилось со своими семечками в кульке и ворованными телефонами! 
Не важно, Андроиами или Айфонами, 
И, да, всегда под рукой Нокиа 3310. 
"Этот агрумент я даже не могу взвесить. 
Он такой тяжёлый, словно кирпич. 
И шибану им..." 
Раздался боевой клич. 
Вы подумаете: "Какая дичь..." 
Уверяю, она даже неживая. 
Из неё вытянули соки её знакомые девиации. 
Ползет вверх кривая. 
Я тебя отпущу. Но на следующей станции.

© Кривые зеркала

П.С. Посвящено весьма странной женщине, к которой я испытываю противоречивые эмоции.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Кривые зеркала
  3. Блог
  4. No name
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу