Я кусал губы от волнения, нервничал, ходил по кабинету туда-сюда. В итоге, решив, что всё в порядке, налил себе чашечку кофе. Медленно, глоток за глотком, я чувствовал вкус победы. Ночь была такая же глубокая, как и моя уверенность в будущем. Пора спать.
Утром я продолжил празднование с бутылкой хорошего виски. Сегодня можно. В газете, что вышла недавно, должна была быть моя первая статья. Однако, вместо неё, там пестрел заголовок: "Бомба взорвалась! Разрушений таких масштабов давно не видел мир."
От досады и злости я разорвал газету на клочки.
© Кривые зеркала

-да заткнись, ты сучка
-ты кто?
-не твоё человечье, дряное дело
-куда ты меня тащиш?
-к себе конечно же, я тебя выследил, теперь ты моя
-всмысле выследил и что значит твоя
-как на такую хрупкую замазуру, ты много, я б даже сказал, слишком много ворочаеш языком
-ну а как..м..я не понимаю кто ты или что и мне страшно
-это правильно люблю питатся именно такими трусихами, они как зайчики в лоне змеи
-что ты несеш, гад, отпусти меня
-слишком поздно замазура, я тебе давал не раз знаки, но ты ж тупая, что даже элементарного из них не увидела
-что ты хочешь от меня
- крови
-ты собираешься убить меня?да?
-нет, ты мне нужна жива для этого. Кровь мертвая не будет иметь всего ужаса и боли, которую , ты испытаеш.
-я сплю
-если бы замазур, ты спала раньше, а сейчас ты просыпается , но для этого ты должна будешь мне постепенно отдавать всю свою старую кровь
-как это старую, а новую , где я возьму
-новую, тебе дам я , чтоб ты снова стала сама собой