Моя жизнь на анальгине.

Я глотаю колёса машин, проезжающих мимо. 
Курю папиросы из газетных обрывков, 
Стою за прилавком, а в голове улыбка 
В тридцать два зуба и восемь пальцев. 
Моя норма - защитник-кальций. 
 
Поликлиники зло. Ищу ответы на mail.ru. 
"Как вылечить зуб...самому". 
Сода, пассатижи и шуруповерт - набор юного стоматолога. 
Спасибо, ребят, выручили. 
Я анальгин глотаю, ведь остальное дорого. 
 
В глазах болты от длительного приёма. 
Нет пути назад. 
Нет пути другого. 
Он лежит сотней пачек под моей подушкой. 
"Я люблю тебя" - скажу ему на ушко. 
Анальгин в моей душе. В моей душе таблетки. 
Моя жизнь шоколад и шоколадные конфетки...Но я справлюсь, я смогу. 
Анальгин, mon amour. 
 
Нет для заглушения боли других кандидатур.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Кривые зеркала
  3. Блог
  4. Моя жизнь на анальгине.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии