Голос или голосок

В приложении куча ошибок, как и в песне много строк. 
Мне бы выловить тот исток, что стирает в пыль время. 
Мне бы верить иль не верить. Мне бы солнца 
Да песок, 
И нести это тяжкое бремя, 
Что зовётся - "голосок". 
Но мой голос прокурен и пропит: 
Просит тяжести и зла. 
Звон метала подобен дури, что вбивают в бошки козлам. 
Лязг протеста - мой мир отваги, слишком сложно быть тупым. 
Быт съедает остатки драки. Я из другого теста, враки, 
Но вдыхаю в лёгкие дым. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Кривые зеркала
  3. Блог
  4. Голос или голосок
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии