Мои медали шоколадные все съедены.
Рифма - костыль, к тому же такая вредина...
Остынь!
Опостылело стоять на табурете из меди,
Лучше из воды.
Чтоб очередной пузырь воздуха разрывал жизнь и блокпосты.
Я же пьяная леди
За рулём непослушным.
Наушники в уши. Бреду по дорогам, не знаю правил дорожного движения, и сталкиваюсь с Вами.
Просел фундамент.
Мне бы вырулить из этой ситуации, но бюджет слов ограничили.
Меланхолия - мировой темперамент. Во мне присутствует хребет не смотря на регламент.
Иду по спирали.
В Тибет.
К тебе.
© Кривые зеркала

крик магистрали
газ до упада
жму на педали
свет фанарей
стрелы машин
это не сон
это всё быль...
сердце машины
сердце моё
всё убивает
время моё
похуй собью
раздовлю
ушибу
этим ща временем я и живу...
хрен его знает что будет потом
и я не знаю
что за углом
))) блять... и не пил же, и не курил...
со стиха наверное твоего )))) он у тя какой то проспиртованный...даж в буквах ))))))))
всё тлен
синий кит
всё хуёво
ни кому я нах не нужен
щаб коробок травы
тёлку с сиськами
блять
всё заебло
))) бля ))
осталось сдохнуть с наушниками в ебанутой машине у не послушного руля..