+18 или 18+
_________________________
Пригласи меня на танец...или приглашу тебя!
Даже если иностранец - не стесняюсь ни*уя.
Растолкаю всех вокруг, громко что-нибудь спрошу.
Буду портить этот вечер и включу "Король и шут".
"Панки, хой!" - кричу в толпу.
Отвечают: "Бал - отстой!"
А бухой мужик из зала начинает мордобой.
Превращают это в слэм, появляется движуха.
Но потом...звучит гобой - словно людям оплеуха.
Все очнулись, удивились. Ох, волшебный духовой!
С этих пор в безумном зале воцаряется покой.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
