Про бал. Часть 2.

+18 или 18+

_________________________ 

Пригласи меня на танец...или приглашу тебя! 
Даже если иностранец - не стесняюсь ни*уя. 
Растолкаю всех вокруг, громко что-нибудь спрошу. 
Буду портить этот вечер и включу "Король и шут". 
"Панки, хой!" - кричу в толпу. 
Отвечают: "Бал - отстой!" 
А бухой мужик из зала начинает мордобой. 
Превращают это в слэм, появляется движуха. 
Но потом...звучит гобой - словно людям оплеуха. 
Все очнулись, удивились. Ох, волшебный духовой! 
С этих пор в безумном зале воцаряется покой.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Хлопаем и улыбаемся)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кривые зеркала
  3. Блог
  4. Про бал. Часть 2.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии