Обещала заехать на самолёте.. скрылась
Не имени, ни фотографии... скрылась. Некто, Некто.. где ты?! Я очень жду тебя :)
СТАРЫЙ ОСКОЛ!!!!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
