Долбаные странности...

Недавно заметил что меня жестоко накаляют запахи. Тоесть последнее время не помню чтобы ощущал приятных ароматов. Вокруг только запахи дезодорантов, горелой олии и мяса, запах плавленого битума и выхлопных газов, вонь растворимого кофе и людей растворимых в толпе.

у кого-то еще есть похожие мысли?


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ТЫ ПАРФЮМЕР,МАТЬ ЕГО! АААААААА....... (Apple)
    IAMU: Я ПАРФЮМЕР,МАТЬ ЕГО! АААААААА....... ))))))
    го в друзья)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ммм... обычно это к беременности или от плохого настроения :)
    IAMU: настроение хорошее- лето же епт))
    значит скоро будет у меня много денег- я парень)))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. IAMU URME
  3. Блог
  4. Долбаные странности...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии