если бы вы стояли в поле и можно было смотреть только в одну сторону... что бы вы выбрали: смотреть как стая белок насилует стаю кролей или смотреть как приземлилось нло?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>

Ненавижу новогодние ёлки. Если живая ель, тогда как обычно уродской формы. Если искуственная, тогда никакого запаха и однообразно каждый год видеть. Если сосна- то просто пиздец. 

АААА еще крутой бонус- выметание колючек до марта месяца!!

Предлагаю протест- украшайте кактусы.....заодно пьяный хоровод вокруг кактуса будоражит нервы)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>


что лучше- снег или дождь(нож или пуля)?


ЗЫ: навеяло погодой

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

Мы же не злые, но забыли как в детстве всегда побеждала "дружба". Сейчас же считаем что мы особенные и нам можна идти по головам. Боимся заговорить с незнакомым, хотя маленькими первому встречному могли что-то рассказать "посекрету". Мы стали соблюдать правила!! перестали бегать по парку до утра и встречать рассветы просто потому, что "так правильно делать когда хорошее настроение". Теперь же расфасовались по подьездам и трусимся в своих квартирах перед газетой в поисках работы, с бутылкой в руке и идентификационным кодом в зубах.

Посвящается тем кто не спаслись...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Это нифига не смешно! Во время сдачи сессии я себя чувствую долбанутым мерчендайзером, когда пытаюсь запихнуть в себя знания, как товар на прилавок. Причем, все это начинает путаться и выпадать с переполненых полок. А вооще, студента во время сессии обуревают хуевы буйства чувств: стыд, ярость, отчаянье, обида, безсилие и еще масса веселостей. А самое отстойное- это когда пытаешься в себя запихнуть знания на третие сутки без сна перед компом и попутно стараешься не думать о лете и отдыхе. Искренне желаю вам в это время не думать о вечерней прогулке с друзьями, о загорании на пляже, о море, о поездке на дачу на шашлычки и о других проявлениях ЖИЗНИ.

Желаю вам легко сдать сессию!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Старик, расскажи мне свою легенду про дружбу и любовь, про героев и негодяев, про паденья и полеты. Про возвращения домой и феерические путешествия. Не рассказывай мне про войну- я знаю и понимаю твою боль. Мой собеседник, объясни почему все куда-то да пропало. Почему же судьа тебя так потрепала- ты же раньше смотрел на мир сквозь призму букетов и улыбок....Не говори мне про нелегкую долю- мне станет тошно и страшно....Старик замолчал и посморел на летящих в небе птиц. Его хриплый тембр задрожал и он сказал: "Мне за многое стыдно, по мне плачет монастырь...но перед мамой мне не стыдно"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Оно приносит нам хорошие эмоции и прекрасные воспоминания, дает возможность осуществить наши самые заветные мечты. Но оно убивает моих друзей....Мне не нужно больше времени. Время калечит меня, делает из меня урода....но оно жизненно важно для меня. Скоро у меня день рождения, но меня пугает то, что года я теперь считаю не по дням рожденья, а по друзьям, которые ушли на небеса....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Последнее время меня посещают дурацкие идеи, достойные великих злодеев и завоевателей. 

Как же меня заебали люди, которые хотят забрать меня на время, разорвать между собой на куски, заразить еще более идиотскими мыслями, чем те, которые бродят у меня в голове. Все хотят видеть меня другим и потому стараются меня изменить, усовершенствовать, задекорировать или состарить. На самом же деле, мне хочется оставить с десяток людей на этой планете, а остальных переселить куда-нибудь  на Юпитер и быть связаным с "бывшими землянами" только интернетом. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

Давно уже втянулся и теперь постоянно читаю этот жанр. Сначала было ощущение неправильности, что надо бы первым делом перечитать хотя бы всю классику литерауры, а потом браться за современных авторов. Теперь это ощущение исчезло и считаю что представители альтернативного жанра литературы пишут произведения, которые вскоре станут классикой. 

P.S. кому интересно- го на readfree.ru

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Repeat <Летние сходки 2012>
Здравствуйте. Есть такая идея, что бы собраться всем вместе в реале и пообщаться кто не боится раскрыть свою анонимность. К сожалению я живу в UA и будем собирать всех естественно в Киеве, хоть я и сам не с Киева.

Кто не против? Или возможно есть какие то еще предложения?
Кто приезжий будет жилье + бонусы + сюрприз каждому кто приедет в Киев. Культурная программа уже есть. А кто не приедет тот редиска.

Точную дату сходки будет определять все вмести, что бы было всем удобно и все смогли.
P.S. Одной девушке я даже готов оплатить дорогу. Если она секси шмекси и мне понравится, то халявная дорога вам обеспечена)))
P.P.S. Все что будет происходить на сходки и кто пожелает останется там же и будет сохранятся анонимность. И кто хочет что бы, было больше народу, данный пост запостите у себя в блоге. Спасибо.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. IAMU URME
  3. Блог
Блог