Ненавижу новогодние ёлки. Если живая ель, тогда как обычно уродской формы. Если искуственная, тогда никакого запаха и однообразно каждый год видеть. Если сосна- то просто пиздец.
АААА еще крутой бонус- выметание колючек до марта месяца!!
Предлагаю протест- украшайте кактусы.....заодно пьяный хоровод вокруг кактуса будоражит нервы)
Мы же не злые, но забыли как в детстве всегда побеждала "дружба". Сейчас же считаем что мы особенные и нам можна идти по головам. Боимся заговорить с незнакомым, хотя маленькими первому встречному могли что-то рассказать "посекрету". Мы стали соблюдать правила!! перестали бегать по парку до утра и встречать рассветы просто потому, что "так правильно делать когда хорошее настроение". Теперь же расфасовались по подьездам и трусимся в своих квартирах перед газетой в поисках работы, с бутылкой в руке и идентификационным кодом в зубах.
Посвящается тем кто не спаслись...
Это нифига не смешно! Во время сдачи сессии я себя чувствую долбанутым мерчендайзером, когда пытаюсь запихнуть в себя знания, как товар на прилавок. Причем, все это начинает путаться и выпадать с переполненых полок. А вооще, студента во время сессии обуревают хуевы буйства чувств: стыд, ярость, отчаянье, обида, безсилие и еще масса веселостей. А самое отстойное- это когда пытаешься в себя запихнуть знания на третие сутки без сна перед компом и попутно стараешься не думать о лете и отдыхе. Искренне желаю вам в это время не думать о вечерней прогулке с друзьями, о загорании на пляже, о море, о поездке на дачу на шашлычки и о других проявлениях ЖИЗНИ.
Желаю вам легко сдать сессию!
Последнее время меня посещают дурацкие идеи, достойные великих злодеев и завоевателей.
Как же меня заебали люди, которые хотят забрать меня на время, разорвать между собой на куски, заразить еще более идиотскими мыслями, чем те, которые бродят у меня в голове. Все хотят видеть меня другим и потому стараются меня изменить, усовершенствовать, задекорировать или состарить. На самом же деле, мне хочется оставить с десяток людей на этой планете, а остальных переселить куда-нибудь на Юпитер и быть связаным с "бывшими землянами" только интернетом.
Давно уже втянулся и теперь постоянно читаю этот жанр. Сначала было ощущение неправильности, что надо бы первым делом перечитать хотя бы всю классику литерауры, а потом браться за современных авторов. Теперь это ощущение исчезло и считаю что представители альтернативного жанра литературы пишут произведения, которые вскоре станут классикой.
P.S. кому интересно- го на readfree.ru
Здравствуйте. Есть такая идея, что бы собраться всем вместе в реале и пообщаться кто не боится раскрыть свою анонимность. К сожалению я живу в UA и будем собирать всех естественно в Киеве, хоть я и сам не с Киева.
Кто не против? Или возможно есть какие то еще предложения?
Кто приезжий будет жилье + бонусы + сюрприз каждому кто приедет в Киев. Культурная программа уже есть. А кто не приедет тот редиска.
Точную дату сходки будет определять все вмести, что бы было всем удобно и все смогли.
P.S. Одной девушке я даже готов оплатить дорогу. Если она секси шмекси и мне понравится, то халявная дорога вам обеспечена)))
P.P.S. Все что будет происходить на сходки и кто пожелает останется там же и будет сохранятся анонимность. И кто хочет что бы, было больше народу, данный пост запостите у себя в блоге. Спасибо.
