Ненавижу новогодние ёлки. Если живая ель, тогда как обычно уродской формы. Если искуственная, тогда никакого запаха и однообразно каждый год видеть. Если сосна- то просто пиздец.
АААА еще крутой бонус- выметание колючек до марта месяца!!
Предлагаю протест- украшайте кактусы.....заодно пьяный хоровод вокруг кактуса будоражит нервы)

а я с мужем) ему было поначалу непривычно встречать Новый год без елки))