Атрибут

Ненавижу новогодние ёлки. Если живая ель, тогда как обычно уродской формы. Если искуственная, тогда никакого запаха и однообразно каждый год видеть. Если сосна- то просто пиздец. 

АААА еще крутой бонус- выметание колючек до марта месяца!!

Предлагаю протест- украшайте кактусы.....заодно пьяный хоровод вокруг кактуса будоражит нервы)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    IAMU: согласен) но я просто с девушкой живу)))
    а я с мужем) ему было поначалу непривычно встречать Новый год без елки))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а я не ставлю елку. никогда.
    IAMU: согласен) но я просто с девушкой живу)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. IAMU URME
  3. Блог
  4. Атрибут
Атрибут