Герой

Старик, расскажи мне свою легенду про дружбу и любовь, про героев и негодяев, про паденья и полеты. Про возвращения домой и феерические путешествия. Не рассказывай мне про войну- я знаю и понимаю твою боль. Мой собеседник, объясни почему все куда-то да пропало. Почему же судьа тебя так потрепала- ты же раньше смотрел на мир сквозь призму букетов и улыбок....Не говори мне про нелегкую долю- мне станет тошно и страшно....Старик замолчал и посморел на летящих в небе птиц. Его хриплый тембр задрожал и он сказал: "Мне за многое стыдно, по мне плачет монастырь...но перед мамой мне не стыдно"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    так и надо жить.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. IAMU URME
  3. Блог
  4. Герой
Герой