Сессия

Это нифига не смешно! Во время сдачи сессии я себя чувствую долбанутым мерчендайзером, когда пытаюсь запихнуть в себя знания, как товар на прилавок. Причем, все это начинает путаться и выпадать с переполненых полок. А вооще, студента во время сессии обуревают хуевы буйства чувств: стыд, ярость, отчаянье, обида, безсилие и еще масса веселостей. А самое отстойное- это когда пытаешься в себя запихнуть знания на третие сутки без сна перед компом и попутно стараешься не думать о лете и отдыхе. Искренне желаю вам в это время не думать о вечерней прогулке с друзьями, о загорании на пляже, о море, о поездке на дачу на шашлычки и о других проявлениях ЖИЗНИ.

Желаю вам легко сдать сессию!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я защитил диплом, но мне еще два года учебы и еще один диплом.
    IAMU: ну второй раз думаю уже не так страшно...но не говорю что проще((
    сдашь) можешь написать мне перед защитой чтобы я тебя поругал по традиции)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    сдадим:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Выложила все что было запихнуто за все годы и защитила диплом. Удачи всем студентам! Margo
    IAMU: Поздравляем, Margo!!) надеюсь воспоминания про студенчество у тебя останутся яркие)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    И ничего не значит, следующая зимой, как и всегда.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    надо весь год учится блять а не ныть перед сессией
    не прикалывайся...
    учеба и сессия - вещи никак не связанные, хоть с утра до вечера весь год учись, когда увидишь вопросы экзаменационные, понимаешь, что ответить можешь максимум на треть
    IAMU: вот-вот!!) проблем не будет только если у человека понятие "учится весь год"- это лизать зад всем преподам чтобы потом легко все ставили. В остальных случая- все-равно жопа на сессии)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    надо весь год учится блять а не ныть перед сессией
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я сдал как неделю назад, а кто не сдал, вы лузеры))
    IAMU: у всех сессия в разные сроки идет. и может ты задротил весь год а все веселились, а теперь чутка напряжемся и будем дальше тусить))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Вот и у меня та же жопа. Еще и на подготовку к одному экзамену дается три дня... ну и, соответственно, по 60 вопросов...
    IAMU: крепитесь(( сочувствую- похожая фигня(
    #
    Написал аноним
  9. +1
    завтра сдам последний экзамен (если сдам) и буду вам сочувствовать)
    IAMU: конечно сдашь- мы в тебя верим!
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Самое интересное, что 99.9% впихнутой в себя за эти дни информации вылетит из нее уже в следующую неделю. Сдача сессий, как и само обучение в универе, за исключением 1-2 предметов за все годы учебы - абсолютно бесполезное занятие. А если вы проходите через весь этот ад ради получения диплома - когда будете устраиваться на работу, вас ждет большой сюрприз. Надеюсь поднял вашу мотивацию и вселил веру в светлое будущее...
    IAMU: Спасибо тебе, добрый человек)))
    #
    Написал аноним
  11. +2
    спасибо за пожелание, ну и за напоминание про лето, пляж, прогулки, шашлычки....
    IAMU: простите(( просто хотел описать масштаб трагедии(
    #
    Написал аноним
  12. +1
    знаем, было
    #
    Написал аноним
  13. +1
    как я вас понимаю. забебала сесcия. и я Вам желаю легко от нее избавиться.
    /anny_w/
    IAMU: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    сдал 3 месяца назад
    IAMU: везет) зато раньше следующая начнется
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. IAMU URME
  3. Блог
  4. Сессия
Сессия