Это нифига не смешно! Во время сдачи сессии я себя чувствую долбанутым мерчендайзером, когда пытаюсь запихнуть в себя знания, как товар на прилавок. Причем, все это начинает путаться и выпадать с переполненых полок. А вооще, студента во время сессии обуревают хуевы буйства чувств: стыд, ярость, отчаянье, обида, безсилие и еще масса веселостей. А самое отстойное- это когда пытаешься в себя запихнуть знания на третие сутки без сна перед компом и попутно стараешься не думать о лете и отдыхе. Искренне желаю вам в это время не думать о вечерней прогулке с друзьями, о загорании на пляже, о море, о поездке на дачу на шашлычки и о других проявлениях ЖИЗНИ.
Желаю вам легко сдать сессию!

сдашь) можешь написать мне перед защитой чтобы я тебя поругал по традиции)
не прикалывайся...
учеба и сессия - вещи никак не связанные, хоть с утра до вечера весь год учись, когда увидишь вопросы экзаменационные, понимаешь, что ответить можешь максимум на треть
/anny_w/