Последнее время меня посещают дурацкие идеи, достойные великих злодеев и завоевателей.
Как же меня заебали люди, которые хотят забрать меня на время, разорвать между собой на куски, заразить еще более идиотскими мыслями, чем те, которые бродят у меня в голове. Все хотят видеть меня другим и потому стараются меня изменить, усовершенствовать, задекорировать или состарить. На самом же деле, мне хочется оставить с десяток людей на этой планете, а остальных переселить куда-нибудь на Юпитер и быть связаным с "бывшими землянами" только интернетом.

=^..^=
ЗЫ: Лена, ты?
нет
jamaica
ЗЫ: Лена, ты?