бРЕД

Последнее время меня посещают дурацкие идеи, достойные великих злодеев и завоевателей. 

Как же меня заебали люди, которые хотят забрать меня на время, разорвать между собой на куски, заразить еще более идиотскими мыслями, чем те, которые бродят у меня в голове. Все хотят видеть меня другим и потому стараются меня изменить, усовершенствовать, задекорировать или состарить. На самом же деле, мне хочется оставить с десяток людей на этой планете, а остальных переселить куда-нибудь  на Юпитер и быть связаным с "бывшими землянами" только интернетом. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Действительно бред.. может это вас надо на Юпитер?

    =^..^=
    IAMU: с удовольствием) думаю близкие мне люди полетят со мной) да и красиво там наверное))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Бред. Да. Смысла в этом мало.
    IAMU: не надо было читать- специально для тебя так и назвал
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хорошая задумка, много лишнего тут...на юпитер их // Ири
    #
    Написал аноним
  4. +1
    мы купим 1. квартиру 2. кальян. 3. твои индийские подушки с батиком и персидский ковер - и поверь, всё будет просто шикарно ;)
    IAMU: фак еах)) и ножики "самураи" забыла) скорее бы(((
    #
    Написал аноним
  5. +1
    IAMU: я ж буддист)) мне низзя килать людей) лучше амфетамины купим))
    ЗЫ: Лена, ты?

    нет
    jamaica
    IAMU: пардоньте- обознался))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    такие идеи меня посещают часто и уже перестали быть для меня "дурацкими")
    #
    Написал аноним
  7. +1
    а может просто купим дробовик?
    IAMU: я ж буддист)) мне низзя килать людей) лучше амфетамины купим))
    ЗЫ: Лена, ты?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. IAMU URME
  3. Блог
  4. бРЕД
бРЕД