Давно уже втянулся и теперь постоянно читаю этот жанр. Сначала было ощущение неправильности, что надо бы первым делом перечитать хотя бы всю классику литерауры, а потом браться за современных авторов. Теперь это ощущение исчезло и считаю что представители альтернативного жанра литературы пишут произведения, которые вскоре станут классикой.
P.S. кому интересно- го на readfree.ru
