Опрос что лучше- снег или дождь(нож или пуля)?ЗЫ: навеяло погодой nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 04 декабря 2013 23:39 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Снежок гораздо лучше, чем этот дождь. Не знаю как кому, но от снега у меня настроение быстро поднимается, а от дождя обратное. # Написала северный ветер 05 декабря 2013 0 В котле или на углях? # Написал(а) Del 05 декабря 2013 0 Вилкой в глаз или в жопу раз? # Написал onemanparty 05 декабря 2013 +1 Ну, для начала тема атмосферных осадков не плоха)) но, к чему нож и пуля?) IAMU: в том смысле, что и снег и дожд редкосная гадость и выбор в любом случае печален # Написал eLEctro 05 декабря 2013 +1 Мой ответ да) лучше, и снег и дождь, чем этот блог) IAMU: согласен- просто давно ничего не писал и хотел с чего-то начать(( # Написал eLEctro 04 декабря 2013