Опрос что лучше- снег или дождь(нож или пуля)?ЗЫ: навеяло погодой nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 04 декабря 2013 23:39 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Снежок гораздо лучше, чем этот дождь. Не знаю как кому, но от снега у меня настроение быстро поднимается, а от дождя обратное. # Написала северный ветер 05 декабря 2013 0 В котле или на углях? # Написал(а) Del 05 декабря 2013