Мы же не злые, но забыли как в детстве всегда побеждала "дружба". Сейчас же считаем что мы особенные и нам можна идти по головам. Боимся заговорить с незнакомым, хотя маленькими первому встречному могли что-то рассказать "посекрету". Мы стали соблюдать правила!! перестали бегать по парку до утра и встречать рассветы просто потому, что "так правильно делать когда хорошее настроение". Теперь же расфасовались по подьездам и трусимся в своих квартирах перед газетой в поисках работы, с бутылкой в руке и идентификационным кодом в зубах.
Посвящается тем кто не спаслись...

вы верно, были не в том городе, и не в то время. Приезжайте ко мне.
/Смеющийся Человек/
если приютишь то приеду с радостью))