Сломаные

Мы же не злые, но забыли как в детстве всегда побеждала "дружба". Сейчас же считаем что мы особенные и нам можна идти по головам. Боимся заговорить с незнакомым, хотя маленькими первому встречному могли что-то рассказать "посекрету". Мы стали соблюдать правила!! перестали бегать по парку до утра и встречать рассветы просто потому, что "так правильно делать когда хорошее настроение". Теперь же расфасовались по подьездам и трусимся в своих квартирах перед газетой в поисках работы, с бутылкой в руке и идентификационным кодом в зубах.

Посвящается тем кто не спаслись...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Действительно
    #
    Написала АВРАПО
  2. 0
    Как-то сидел в машине и смотрел на прохожих- ни одного человека, который улыбался, не прошло. Это ужасно!
    вы верно, были не в том городе, и не в то время. Приезжайте ко мне.
    /Смеющийся Человек/
    IAMU: была тогда классная осенняя погодка, когда куртку еще не надо надевать, солнышко светило и все такое(
    если приютишь то приеду с радостью))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    бедаааааааа
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ну блин, вот на самом деле, как-то скованнее стали
    IAMU: да. Как-то сидел в машине и смотрел на прохожих- ни одного человека, который улыбался, не прошло. Это ужасно!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. IAMU URME
  3. Блог
  4. Сломаные
Сломаные