однажды мне приснился сон. уже совсем про него ничего не помню- это было года 4 назад, но запомнился диалог:
-тебе змея...
-кто?
-отдашь, когда она станет твоей.
решил выложить только чтобы найти людей которые читали "желтые глаза голубой собаки"
Много ли у вас ненужных вещей?
Никогда не понимал людей у которых куча ненужного хлама(3 зарядки для мобилки, 5 косметичек и т.п). Даже в детстве у меня было немного игрушек- играл несколькими, а остальные отдавал братику. У меня, до недавнего времени, были только самые важные вещи для жизни(можна было спаковать в 2 сумки и свалить из дома в головокружительное путешествие). Но....недавно появилось одно "НО") У меня странным образом начали активно скапливатся чужие вещи. Некоторые у меня забывали зажигалки-часы-визитки-перчатки, когда надевали мою кофту или куртку. Другие мне дарили: сережки(одна из которых была утеряна), красивые бусины, зажигалки с обещаниями бросить курить, разные ручки и маркеры, зная что я рисую. Сначала я выбрасивал кучу всего, а теперь просто рука не поднимается из-за уважения к человеку, у которого раньше была эта вещь или из-за истории с ней связаной.
Желаю вам уметь различать бесполезные, ненужные, необходимые и важные....это совсем разные вещи)
Утро....думал сразу и написать блог до похода в универ. но думал пройдет, отпустит, полегчает.
обычно сон придает сил, бодрости и какого-то маленького ощущения счастья(сплю просто редко и мало). обычно для меня сон святой ритуал..перезагрузка и перерождение в одном акте. после сна становлюсь ----------спокойным-----свелым-------ярким.....а сегодня было ощущение самого ужасного в моей жизни прихода...потом еще это долбаное дешеве кофе-роздуплятор со вкусом нафталина и запахом формальдегида...получилось примерить к лицу все дверные косяки за утро и сожрать все таблетки от головной боли. а потом еще этот трах мозга в универе. короче меня так и не попустило....даже не знаю зачем вам сейчас ною и кто такой дебильный пост буде читать, кроме людей с таким же настроением.
рвите меня в коментах на здоровье
У вас есть какая-то идея? но не просто идея-мысль и даже не идея ради которой вы живете на свете, а идея ради которой в любой момент времени вы готовы умереть?
P.S. идея ради которой вы живете может быть не такой сильной, потому что тогда вас удерживают сама идея и инкстинкты самосохранения. а вот идея, ради которой вы готовы умереть, намного сильнее- ради нее вы готовы пойти против всех инкстинктов и здравого смысла.
Недавно заметил что меня жестоко накаляют запахи. Тоесть последнее время не помню чтобы ощущал приятных ароматов. Вокруг только запахи дезодорантов, горелой олии и мяса, запах плавленого битума и выхлопных газов, вонь растворимого кофе и людей растворимых в толпе.
у кого-то еще есть похожие мысли?
