однажды мне приснился сон. уже совсем про него ничего не помню- это было года 4 назад, но запомнился диалог:

-тебе змея...

-кто?

-отдашь, когда она станет твоей.

решил выложить только чтобы найти людей которые читали "желтые глаза голубой собаки"

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Много ли у вас ненужных вещей?

Никогда не понимал людей у которых куча ненужного хлама(3 зарядки для мобилки, 5 косметичек и т.п). Даже в детстве у меня было немного игрушек- играл несколькими, а остальные отдавал братику. У меня, до недавнего времени, были только самые важные вещи для жизни(можна было спаковать в 2 сумки и свалить из дома в головокружительное путешествие). Но....недавно появилось одно "НО") У меня странным образом начали активно скапливатся чужие вещи. Некоторые у меня забывали зажигалки-часы-визитки-перчатки, когда надевали мою кофту или куртку. Другие мне дарили: сережки(одна из которых была утеряна), красивые бусины, зажигалки с обещаниями бросить курить, разные ручки и маркеры, зная что я рисую. Сначала я выбрасивал кучу всего, а теперь просто рука не поднимается из-за уважения к человеку, у которого раньше была эта вещь или из-за истории с ней связаной.

Желаю вам уметь различать бесполезные, ненужные, необходимые и важные....это совсем разные вещи)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Утро....думал сразу и написать блог до похода в универ. но думал пройдет, отпустит, полегчает. 

обычно сон придает сил, бодрости и какого-то маленького ощущения счастья(сплю просто редко и мало). обычно для меня сон святой ритуал..перезагрузка и перерождение в одном акте. после сна становлюсь ----------спокойным-----свелым-------ярким.....а сегодня было ощущение самого ужасного в моей жизни прихода...потом еще это долбаное дешеве кофе-роздуплятор со вкусом нафталина и запахом формальдегида...получилось примерить к лицу все дверные косяки за утро и сожрать все таблетки от головной боли. а потом еще этот трах мозга в универе. короче меня так и не попустило....даже не знаю зачем вам сейчас ною и кто такой дебильный пост буде читать, кроме людей с таким же настроением.

рвите меня в коментах на здоровье

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

У вас есть какая-то идея? но не просто идея-мысль и даже не идея ради которой вы живете на свете, а идея ради которой в любой момент времени вы готовы умереть?

P.S. идея ради которой вы живете может быть не такой сильной, потому что тогда вас удерживают сама идея и инкстинкты самосохранения. а вот идея, ради которой вы готовы умереть, намного сильнее- ради нее вы готовы пойти против всех инкстинктов и здравого смысла.


 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

Недавно заметил что меня жестоко накаляют запахи. Тоесть последнее время не помню чтобы ощущал приятных ароматов. Вокруг только запахи дезодорантов, горелой олии и мяса, запах плавленого битума и выхлопных газов, вонь растворимого кофе и людей растворимых в толпе.

у кого-то еще есть похожие мысли?


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Можно ли воспитывая в себе Будду, вырабаывая столько тепла, доброты и света, что от них лампочки лопаются, умереть редкосным ублюдком?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. IAMU URME
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2