Время
Оно приносит нам хорошие эмоции и прекрасные воспоминания, дает возможность осуществить наши самые заветные мечты. Но оно убивает моих друзей....Мне не нужно больше времени. Время калечит меня, делает из меня урода....но оно жизненно важно для меня. Скоро у меня день рождения, но меня пугает то, что года я теперь считаю не по дням рожденья, а по друзьям, которые ушли на небеса....
| Комментариев: 1

/Человек без подписи