У вас есть какая-то идея? но не просто идея-мысль и даже не идея ради которой вы живете на свете, а идея ради которой в любой момент времени вы готовы умереть?
P.S. идея ради которой вы живете может быть не такой сильной, потому что тогда вас удерживают сама идея и инкстинкты самосохранения. а вот идея, ради которой вы готовы умереть, намного сильнее- ради нее вы готовы пойти против всех инкстинктов и здравого смысла.

да)у меня постоянный спор внутри.вспыхиваю иготова) а потом хоп..апатия вплоть до скорби и сожаления.потом опять и так по кругу(
и минусовать неугодные комменты) как найдешь - поделись знаниями. возможно я чего-то не понимаю