Утро....думал сразу и написать блог до похода в универ. но думал пройдет, отпустит, полегчает.
обычно сон придает сил, бодрости и какого-то маленького ощущения счастья(сплю просто редко и мало). обычно для меня сон святой ритуал..перезагрузка и перерождение в одном акте. после сна становлюсь ----------спокойным-----свелым-------ярким.....а сегодня было ощущение самого ужасного в моей жизни прихода...потом еще это долбаное дешеве кофе-роздуплятор со вкусом нафталина и запахом формальдегида...получилось примерить к лицу все дверные косяки за утро и сожрать все таблетки от головной боли. а потом еще этот трах мозга в универе. короче меня так и не попустило....даже не знаю зачем вам сейчас ною и кто такой дебильный пост буде читать, кроме людей с таким же настроением.
рвите меня в коментах на здоровье

(Apple)