logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [39]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+2
Душевная, и отличный друг. Можно доверить любую информацию,и она никуда не уйдет:)Короче замечательная. По-больше бы таких людей)))
Света:
оо, спасибо большое!не ожидала про себя такое))
#
Написал аноним
29 мая 2013
+2
ты такая худая-крутоо!
#
Написал аноним
10 августа 2012
+2
Светка девочка отпад
лихо **** она муксат
Света:
охохоо, точноо:)
#
Написал аноним
06 июля 2012
+1
стройняш)
Света:
Спасибо)
#
Написал аноним
26 мая 2013
+1
МИЛАЯ:3
Света:
спасибо:)
#
Написала
Death
29 марта 2013
+1
Красотка-стройняшка!
Света:
спасибо:)
#
Написал аноним
14 марта 2013
+1
красотаа ведь ты:*
Света:
спасиибо:*знать бы кто такие милости мне пишет)
#
Написал аноним
25 февраля 2013
+1
светаа:*люблюю:*
#
Написал аноним
09 февраля 2013
+1
светаконфеттаа
#
Написал аноним
21 января 2013
+1
милая оченьочень:)
Света:
спасиибочки:)
#
Написал аноним
21 января 2013
+1
сестра
молочная
:3
Света:
уааа^^
#
Написал аноним
15 ноября 2012
+1
ты хорошая)
Света:
стараюсь такой быть)спасибо!
#
Написал аноним
11 ноября 2012
+1
самая милая
Света:
приятно)
#
Написал аноним
05 ноября 2012
+1
я люблю тебя, малышка моя:* судьба обязательно сведет нас еще много раз и за это я буду ей благодарна:*
Света:
и я люблю тебя!:*
#
Написал аноним
04 октября 2012
+1
я всегда с тобой, люблю тебя, дорогая, не переживай по пустякам:*
Света:
люблю тебя:*
#
Написал аноним
01 октября 2012
+1
Мне кажется, Света - замечательная девушка, несколько скромная, чем на фоне не по возрасту раскованных девиц приятно выделяется. Будь собой и верь в себя!
Света:
спасибо, приятно!
#
Написал аноним
22 сентября 2012
+1
нравишься по общению)))болтушка местами)но всё равно нравишься)))
иногда не понимаю твое поведение в некоторых ситуациях(((
Света:
спасибо)ну на счёт поведения..бывает иногда, сама себя не понимаю:)
#
Написал аноним
26 июля 2012
+1
Я тебя обожаю!
Света:
охох, ничего себе
приятно:)
#
Написал аноним
25 июня 2012
+1
хорошааааа)
Света:
охх, спасибоо)
#
Написал аноним
24 июня 2012
+1
милашка:)
Света:
спасибо:)
#
Написал аноним
24 июня 2012
+1
милая, добрая, красивая но не суди строго, не зная человека... хорошая..
Света:
спасиибо)
#
Написал аноним
20 июня 2012
+1
мне очень приятно с тобой общаться! Светик:D
Света:
мне тожее:)
#
Написал аноним
19 июня 2012
+1
красивая и милая:)
Света:
приятно, спасибо)
#
Написал аноним
12 июня 2012
+1
Хорошая девушка Свееета^^
Света:
охх, спасибоо:)
#
Написал аноним
12 июня 2012
0
а смущает только то что девушка это сказала? странно, я же тебя не замуж зову, всего лишь комплимент)))))))))
#
Написала
ксюша ххх
15 февраля 2015
0
ты считаешь девушка не может честно сказать о красоте другой девушки?
#
Написала
ксюша ххх
15 февраля 2015
0
честно красавица и честно сказочно прекрасна...
Света:
хм, смущает, когда девушки такое пишут, но спасибо)
#
Написала
ксюша ххх
15 февраля 2015
0
принцесса...........
#
Написал аноним
14 февраля 2015
0
красавица, сказочно прекрасна...
Света:
Да ладно?спасибо)
#
Написал аноним
14 февраля 2015
0
а я могу написать вк!!!)))
ты главное дай мне адрес куда писать..))
Света:
эмм, вот https://vk.com/svetarylova
#
Написал аноним
13 февраля 2015
[1]
2
»
nektome.blog
Света
По рейтингу
По рейтингу
лихо **** она муксат
молочная
:3
иногда не понимаю твое поведение в некоторых ситуациях(((
приятно:)
ты главное дай мне адрес куда писать..))