Кхм, как тебя там? Не знаю, но не о том речь, Лера очень красивая... У нее природная красота, а тонны "штукатурки" на лицо пусть другие себе накладывают... Лера самая очаровательная и красиваая, и на это счет есть два мнение мое и ошибочное
Знаешь… она такая… Словно из рая… Свободна, словно птица порхая… Вся неземная, похожа на ветер. такая же озорная… Немножко гордая… как огонь, понимаешь? Как природа в Париже, - никогда не угадаешь! Очарует улыбкой и мягким румянцем.. а глаза….. а глаза как сиреневые облака… … Она одна Такая.. понимаешь? Словно мираж, словно обман…
Валера: ахаха... волосы не красные... и прядей тоже нет XD
просто получился такой странный и прикольный эффект...))) на самом деле, там были красные ленточки))) воть))) ^^
<3 Люблю тебя***
Вот, кстати, согласен :3
просто получился такой странный и прикольный эффект...))) на самом деле, там были красные ленточки))) воть))) ^^