Новых комментариев: 0
  1. 0
    ах ты бяка=))) обломщица епт =)))
    Линник: Ну, прости, извини меня :(
    :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    куда пропала=))
    Линник: ушла я от тебя;D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    аа...с ума схожу от твоих фоток)
    Линник: Оу, приятно очень!:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Чудная )**
    Линник: Спасибоу)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хорошенькаяяя*
    Линник: спасибоу:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты прекрасна)
    Линник: спасибо!:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Милая очень)*
    Линник: Спасибо!*-*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    есть личный фотограф?
    Линник: Нету, мне и не нужен вообщем то :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    глаза у тебя красивые)
    Линник: Да, ладно*-* Приятно)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    авы у тебя классные вк)
    Линник: Спасибо, приятно!;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    милашечка:3
    Линник: Ой, ну спасибо^^
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне тоже нравится, один из не многих пабликов, где не ноют круглыми сутками о несчастной любви. У вас правда интересно :)
    Линник: Правда очень приятно ваше мнение, будем развиваться, стараться для вас!;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    админов не знаю вообще. в паблик не давно вступила) нравитесь, молодцы :3
    Линник: ми, мии, спасибо большое, стараемся!
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Очевидная целка, ненавижу таких
    Линник: ТЫ КТО ТАКОЙ? ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!
    #
    Написал аноним
  15. -1
    строит из себя милую, шкварь шкварью
    Линник: Я никого из себя не строю.Но в любом случае можешь забиться в угол и поплакать:*
    #
    Написал аноним
  16. -1
    блядовата трохец, так и говорит "еби меня сильно"
    Линник: шутник.
    #
    Написал аноним
  17. -2
    Я твою семью ебал.
    Батьки твоему рот шатал.
    Линник: как вы смешны, давай не очкуй! пиши лучше по таким поводам в лс, пипл!!Вот тогда и посмотрим, кто ТЫ что можешь обосрать девушку ;D
    #
    Написал аноним
  18. -2
    сука тупая
    Линник: взаимно!:*
    #
    Написал аноним
  19. -2
    шлюховатая, но я бы выеб
    Линник: КТОБЫДАЛ?!
    и, да иди нахуй!:*
    #
    Написал аноним
  20. -3
    для ебли пойдет
    Линник: ДЛЯ ЕБЛИ ТЫ ПОЙДЕШЬ, УЩЕРБНЫЙ!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Линник
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2