отлично провела день:сначало за покупками,потом в бар с любиимой.смешили сегодня всеее)насмеялась,щеки болят.
сейчас ко мне с любимой с ночевкой пойдем,смешить дальше друг друга* еще бы котик мой ко мне приехал и была бы самой счастливой![]()
Спасибо за испорченный день всем, всем!
Очень приятно, спасибо!:/
Так же, завтра водная битва, которую я ждала уже месяц наверно)Но к большому сожалению, на нее не иду.Завтра с утра уезжаю, приеду 11-12 июня.Блин, так обидно, ребят(Сегодня со своим растяжением поехала на речку, вода вообще холодная, но круто все равно покупались^^Меня в тот же момент там, охватил блин ужас за детей.Идут 2 мальчиков, лет по 13-14, пьянные полностью, подходят шатаются, кричат каким то девушкам еще "пойдем ебаться", блин не выросло ничего, какой тебе нахуй там ебаться.Боже мой, что творится с подростающим поколением, куда же родители смотрят!
Никогда не затрагивала такую тему, но вот эти 2 "чуда" меня просто поразили :)
Как всегда разбудила, хорошая смс от моего милого мальчика, спасибо тебе за это :) День сразу же начался очень хорошо.Потом тренировка, не много растянула ногу, теперь 2 дня буду дома :( На улице солнце, красота, вообще шикарно!Как же долго я ждала этой погоды!;D Безумно хочется погулять, но нельзя, же ибо сделаю самой себе хуже^^ Прогноз погоды на завтра гарантирует +28, ну что девочки мои, завтра мы уж точно не пропустим такой шикарный день!:*
ну и так же конечно продолжайте меня дальше обсиратьполностью, на nekto.me ;D.
Ужасный, скучный пасмурный день.Целый день идут только лишь дожди( Не выйти абсолютно никуда( Женя, не пишет, не звонит.Вообще говнодень((![]()
