Мужчине, конечно, проще. Он, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
на этот вопрос можешь ответить себе только ты сама - ляг на ковёр, закрой глаза, дыши и слушай мысли - они со временем тебе всё подскажут+1Ириначка: спасибо=)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
