Мужчине, конечно, проще. Он, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
поболтать хочешь об этом - я готов поумничать некоторое время?+1Ириначка: =)#Написал аноним
-
да-да - не делай так больше - сядь на ковёр, закрой глаза и позволь мыслям течь - всё не так как ты сейчас себе представляешь0Ириначка: да?а как?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
