сама сочинила=(

Слово ЛЮБЛЮ, потеряло смысл,раньше в это слово было вложено столько эмоций и чувств,а сейчас даже 13 летнее говорят что любят на каждом углу слышится "Люблю"...

И проходишь мимо и думаешь сколько фальшь в этом слове и в их отношениях...
Каждый хочет нормальные отношения,но будут ли они, когда слову люблю, уже некто не верит...

Дороже стали слова "НРАВИШЬСЯ" или "ТЫ МОЙ(МОЯ) Я ТЕБЯ НЕ ОТДАМ НЕ КОМУ"..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Слово ЛЮБЛЮ потеряло смысл. Раньше в это слово было вложено столько эмоций, а сейчас даже тринадцатилетние говорят, что любят. На каждом углу слышится "Люблю".

    Проходишь мимо, думая, сколько фальши, в этом слове и в их чувствах.
    Каждый хочет нормальных отношений, но будут ли они когда слову люблю уже не кто не верит?

    Дороже стали слова "НРАВИШЬСЯ", или "ТЫ МОЙ(МОЯ), Я ТЕБЯ НЕ ОТДАМ НИКОМУ".

    Двойка вам девушка. В следующий раз не поленитесь проверить текст на ошибки в ворде )
    Ириначка: за три пропущенных запятых 2 не ставят.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хочешь писать- не пиши нечитаемое, это ведь логично) Это именно то место где кипятком писают от длинных текстов, умных мыслей и грамотности ) Мы же ведь тоже не учителя, чтобы спотыкаться об твои ошибки )
    Ворд вам в помощь )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    13 летнее- даже учитывая написание, летнее это оно, а они летние.
    Сколько фальши- мн.ч.
    Некто, это некто.ми) Никто, надеюсь отрицать не будет?
    Никому- отрицательное местоимение в дательном падеже.

    Итого получаем 3 с минусом за грамматику. Пунктуацию даже разбирать не буду, про стилистические ошибки молчу вообще. И все это вы умудрились сделать в шести предложениях. Ворд вам в помощь.
    Ириначка: а ты что учитель?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ириначка
  3. Блог
  4. сама сочинила=(
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу