Почему люди не ценят друг-друга???Почему они скрывают свою любовь только из-за того что их любовь не подходит их друзьям???Почему мир такой жестокий???Почему люди встречаются,а потом когда расстаются они всем говорят какие их бывшие плохие???Почему люди начинают вы*быватся???Унижают тех кто остался таким как есть???
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
