вот сидишь вконтакте и сотрешь друзей вроде нормально и много знакомых в сити,а не кто не пишет и только один ты ответил на мое сообщение,хотя уже не вместе и на улице мимо друг друга прошли...и иногда так сидишь и думаешь а если умру тоже так он придет один,ну кроме родителей.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
