Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ - Часто произносимая фраза,но врятли в 14-15 лет можно полюбить.Часто эта фраза заменяет другие слова.Например: нравишься,привязанность,увлечение.И в 90% это так.Всеволишь у 10% оказывается что человек по настоящему любит,но он это не понимает.И когда его бросает любимый человек он понимает как сильно любил ,как плохо без любимого человека...А те кто не любил придуриваются делают вид что им плохо и навязывают себе что им плохо без этого человека.И все так говорят потому что фраза "ЛЮБЛЮ" звучит красивее чем какое-то "НРАВИШЬСЯ"
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
