logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [27]
Личный блог
Фотографии
Друзья [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
милаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
JvB:
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
#
Написал аноним
31 июля 2013
0
Заай ты у меня самая красивая:***люблю тебя)
JvB:
с первой частью не спорю
вторая - ложь
#
Написал аноним
10 мая 2013
0
Юлька - красатулька =*
JvB:
:)
#
Написал аноним
02 мая 2013
+1
очаровательная
JvB:
sps
#
Написал аноним
02 марта 2013
+1
ЛЮБИМАЯ МОЯ)
JvB:
о тебе про тебя и с тобой
#
Написал аноним
21 января 2013
+1
солнце*ты прекрасна...)*
JvB:
Ты тоже восхитительный человек.
#
Написал аноним
21 декабря 2012
+1
красивая милая очаровательная мисс жаль мне не по возрасту:-)
JvB:
Приятно Эд:-)
#
Написал
эдуард минек
21 декабря 2012
+1
роди мне маленького
JvB:
давай сразу большого
#
Написал аноним
21 декабря 2012
+1
хорошая ты юль.
JvB:
люблю таких людей.
#
Написал аноним
13 декабря 2012
0
Давно блять сосновоборск севостопль?
JvB:
не матерись.
#
Написал аноним
28 ноября 2012
+1
Нравишься,ты с Москвы?
JvB:
С Севастополя.
#
Написал аноним
25 ноября 2012
+1
я б тя чпокнул
JvB:
я бы тоже.
#
Написал аноним
22 ноября 2012
+2
ты качай попу, кис
что бы псы позавидовали
что ты у меня заебись
JvB:
Сам слюнями не подавись.
#
Написал аноним
22 ноября 2012
+2
Не всех война убила,многих поколечила:D(про анонима)
JvB:
согласна.
#
Написал аноним
20 ноября 2012
-1
тупая шваль шлюха пиздолизка
JvB:
дорогой, держись от меня подальше, чтобы тебе как в рекламе памперсов, было сухо и комфортно.
#
Написал аноним
08 ноября 2012
-2
не нравишься
JvB:
Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются.
#
Написал аноним
08 ноября 2012
+1
ты классный чубрик*)
JvB:
пхаха:D
#
Написал аноним
29 сентября 2012
+1
Прикольная)
JvB:
;)
#
Написал аноним
18 сентября 2012
+2
Ты суперская! И посрать на мнение тупох анонимов!
JvB:
ослепительно.
#
Написал аноним
17 сентября 2012
+1
Юль,ты милая........
JvB:
)*
#
Написал аноним
10 сентября 2012
+1
НяяяшкООО*
JvB:
КакакошкО.
#
Написал аноним
09 сентября 2012
+1
Юлькаа:*Ты лучшая:*
JvB:
боже.это прекрасно.
#
Написал аноним
09 сентября 2012
+1
Ой, ну перестань, ахаха. :з
#
Написал аноним
09 сентября 2012
+1
Ты мне нравишься как человек, ты очень умна.
JvB:
Благодарю.Достойно.Грамотно.
#
Написал аноним
09 сентября 2012
+1
кульняшка:*
JvB:
Звучит как оскорбление.
#
Написал аноним
03 сентября 2012
+1
ну ты ничего нормасная
JvB:
сказать "ну ты ничего нормасная" ничего не сказать.
#
Написал аноним
03 сентября 2012
+1
Юлькаааа козаа...)
JvB:
:D
#
Написал аноним
10 августа 2012
nektome.blog
JvB
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
вторая - ложь
что бы псы позавидовали
что ты у меня заебись