Я люблю его.
Люблю уже давно. Мы не вместе и никогда вместе быть не сможем. Я пережила с тобой многое. Терпела и твой характер, и ты, наверное, мой. Я старалась выкинуть тебя из своей головы, как и ты меня. Но мы не смогли, ведь мы слабаки. Всё это началось, потому что мы слабы, и именно поэтому мы никогда не будем вместе. Я настолько люблю тебя, что ты стал центром всей моей жизни.Ты жил в моей голове. Но всему есть конец и его положил ты. Именно тогда, когда рассказал, что любишь её. А ведь за пару минут до этого я думала о том, чтобы сказать, что я люблю его, люблю его одного, больше никто мне не нужен. Для меня это был конец. Я будто умерла, будто всё внутри меня больше не существует. Он мне до сих пор дорог. Я думаю о нём постоянно, но я никогда больше не допущу этого чувства в своё сердце.
Я любила его.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Мда... Страшное чувство любовь:( Сколько ни читаю тут лавстори, почти все несчастливые:(+1#Написала Argentum
Новых комментариев: 0
