logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
симпотный :)
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
ты мне будешь отвечать,нее?
#
Написал аноним
24 октября 2012
0
мой дурак:*
Marchenko:
:*
#
Написал аноним
31 августа 2012
0
еще и обзываешься?сам ты дурак)
Marchenko:
Согласен)
#
Написал аноним
31 августа 2012
0
разве тебе нужна я?
забыл совсем..не пишешь..
мне тоже обидно,арбузик..
#
Написал аноним
31 августа 2012
0
gooopnichek ;D
#
Написал аноним
31 августа 2012
0
ахаха дедоок :D
Marchenko:
Еееееее))
#
Написал аноним
29 августа 2012
0
козлина такая)))))быстро ответь мне...я тебя спалила..))))
Marchenko:
Ахахах палевщица))
#
Написал аноним
29 августа 2012
+1
красивый))
Marchenko:
приятно)
#
Написал аноним
25 августа 2012
0
няшныый^^^
Marchenko:
^^
#
Написал аноним
25 августа 2012
0
есть у тебя какая-нибудь мечта?..что ты хочешь больше всего??))
Marchenko:
думаю каждый человек мечтает о чем то и я не исключение, но я не буду все рассказывать)))
#
Написал аноним
24 августа 2012
0
какой классный и красивый) прям тащусь^^
Marchenko:
спасибоо))
#
Написал аноним
23 августа 2012
0
с какого города красавчик?*
Marchenko:
Хабаровск
#
Написал аноним
23 августа 2012
0
прикольный)
Marchenko:
Прикольно)
#
Написал аноним
22 августа 2012
+1
мой сладкий арбузик, популярен)
ммм:*
Marchenko:
моя хорошая :*
#
Написал аноним
22 августа 2012
0
секси)))))
Marchenko:
Ееееее
#
Написал аноним
22 августа 2012
0
Такой нюшка-нюшара!
Marchenko:
ахах бывает)
#
Написал аноним
22 августа 2012
0
красавчик))
Marchenko:
спасибо ))
#
Написал аноним
22 августа 2012
0
симпотичный)
Marchenko:
Приятно)
#
Написал аноним
22 августа 2012
+2
так ты красавчик у меня,братюнь:*
Marchenko:
:*
#
Написал аноним
18 августа 2012
nektome.blog
Marchenko
Негативные комментарии
Негативные комментарии
забыл совсем..не пишешь..
мне тоже обидно,арбузик..
ммм:*