Опрос: Как лучше сделать ?

Привет Всем! Я собираюсь сделать предложение своей девушке и у меня есть несколько вариантов. Первый - это классика, позвать ее в ресторан и там в какой-нибудь момент подарить колечко. Второй - сделать дома романтику, поставить свечки, что-нибудь приготовить и в определенный момент сделать подарок. и Третий - сделать задания 3 чтобы она погуляла по нашим местам и может в азарт войдет, а в конце квеста подарить ей кольцо. Какой из этих 3 вариантов вас привлекает больше ?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А мне на день Св. Валентина)
    Нет, мы все тут в ожидании продолжения) Интересно же))
    #
    Написала Иллюзия
  2. 0
    Ну или, если вы с ней живете, положи кольцо в бумажку, а бумажку в баночку с кремом, которым она обычно пользуется. Тоже весьма внезапно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мне предложение сделали с утра, когда я только-только проснулась. Наверное, чтобы не отвертелась :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    требуем подробностей)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну чем там все закончилось?)) любопытно же))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Я за романтику и ужин при свечах ДОМА) Ведь после предложения, обычно люди сексом занимаются)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    она точно согласится?
    Stanislav: Да, она согласится:-)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    рассмотрел бы еще варианты? Это моя работа) сценарии делать
    #
    Написала Жест
  9. +1
    можно просто прогуливаясь возле загса, в шутку предложить ей зайти, взяв с собой паспорта, думаю, она будет приятно удивлена.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    смотря какая девушка, все три варианта неплохие. С квестами отличный вариант для активных продвинутых девушек) а для нежной розовой блондинки лучше классики нет ничего) домашний вариант - для домашних девушек, которые не любят рестораны. Все просто! Не все же люди одинаковые, одной понравится одно, другой другое.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    К квесту девушку сложно подготовить. (Не всякая бесцельно захочет бродить по городу выполняя чью-то прихоть) Тут только если знаешь как заинтриговать..
    Придерживаться классики хорошо, но банально. (ресторан и дома - оба варианта достаточно приелись в обществе) А вот если организуешь флешмоб..да как хочешь, так и называй, но что-то масштабное, с участием тучи людей, о чем будут говорить даже в интернете - таким предложением она не просто будет хвастаться подругам, но и будет гордиться и рассказывать об этом всю жизнь. И нет ничего невозможного, было бы желание.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне нравится третий вариант. Такое предложение руки она точно не забудет. Главное- хорошо все организовать и продумать.
    Stanislav: Ну 3 задания смогут проити интересно для нее а больше я и не хочу
    #
    Написала МурМяу
  13. 0
    Мне вариант с квестом нравится.Только если погода позволит.
    #
    Написала Natalia L
  14. 0
    Если подобных прецедентов не было, то лучше ресторан - традиционно, мило, как хотят большинство - в стиле "для принцессы"...
    Если в рестораны посещаете, то надо соригинальничать... осторожная романтика по вкусу девушки.
    #
    Написал Ashegost
  15. 0
    Будь оригинальным!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Заказывай лимузин и не мелочись :D Большинство девушек любит впечатления + посмотрела, ресторан по стоимости выйдет примерно столько же, сколько и 2 часа проката.
    Stanislav: про впечатления - ты права. Но лимузин не знаю :) мне не очень доставит, я не восхищаюсь от таких машин, но я подумываю об этом :)
    #
    Написала Mel
  17. 0
    Однозначно ресторан лучше, так в этой ситуации готовятся обе стороны, ты чтобы сделать предложение, она чтобы по факту соответствовать данному (тайному) моменту, будет просто красиво выглядеть и радовать тебя. Как бы не крутили носами, что женщину/мужчину надо любить любыми и в любом виде, но человек должен соответствовать событиям и месту, хотя в ресторан можно и в уггах прийти.
    Stanislav: :-)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нет, возможно, я старомодна.
    Но лично мне, будь я мужчиной, я бы делала это в какой-то празднично не бытовой атмосфере.
    Сам по себе поход в ресторан подразумевает подготовку, девушка может быть в платье, быть красивой. Сейчас профилей ресторанов огромное количество, есть из чего выбирать.
    Stanislav: Ну, мы с ней не живем вместе и она редко у меня бывает, так что даже такая обстановка будет для нее необычной) Но наверное ресторан сам по себе запомнится ей больше)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Если ты из этого хочешь делать событие, то делай событие, а не домашний романтический салат. Можно и на крыше, можно и на яхте, но ресторан самый доступный традиционный и вроде как праздничный способ.
    Stanislav: хм... Чет вы меня прям удивили)) Я не так смотрел на это событие) Внутри себя я был уверен про второй вариант, теперь прям задумался)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Из предложенного ресторан.
    Stanislav: Единственное что меня смущает в ресторане - это то что там люди левые будут. Мне конечно все равно, но я считаю это несколько личным процессом. Из моих друзей народ делал в ресторане.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    прийти и сказать - выходи за меня за муж.
    а потом скажи выбирай на выбор. ресторан, иль пойдём домой и что нибудь месте приготовим. иль берём шампань и идём на наше место.
    делов то)
    Stanislav: Нееет)) Так не пойдет - должен быть то сюрприз, подарок я ей не сразу же отдам:-)
    #
    Написал(а) идите мимо
  22. 0
    Квест точно не стоит устраивать. Как по мне, то лучше всего второй. Или выдумать что-то оригинальное
    Stanislav: квест не хочу потому что на улице сейчас холодно и слякотно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Stanislav Nehemian
  3. Блог
  4. Опрос: Как лучше сделать ?
Опрос: Как лучше сделать ?