logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [31]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
почему с масловой растались?
Михаил:
надо было так))
#
Написал аноним
23 декабря 2016
0
Для чего тебе эта страничка? =|
Михаил:
что бы была))
#
Написал аноним
29 июля 2016
0
Девушка есть?
Михаил:
нет)
#
Написал аноним
29 июля 2016
-1
что за статус глупый????
Михаил:
кто знает тот поймет))
#
Написал аноним
18 июля 2014
0
Первые 10 друзей вк?
#
Написал аноним
12 апреля 2014
0
Михал!!Ты просто космос!!Хаха))))
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
миша шлюшка
Михаил:
спасибо и тебе не сдохнуть))))
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
Что за девочка на аве??
Михаил:
подруга)))
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
Ну напиши первых друзей
Михаил:
незачем это))
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
Первые 10 друзей вк?
Михаил:
зачем???
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
Мишаня хороший
Михаил:
спасибо)))
#
Написал аноним
31 января 2014
0
Хороший) жаль что не мой
Михаил:
Ммм))интересно, кто ты??
#
Написал аноним
12 января 2014
0
Миш:*
я тебя не кому не отдам:*
#
Написал аноним
24 апреля 2013
0
любимый мой котеночек:*:****************
#
Написал аноним
24 апреля 2013
0
Любимый, мой родной***
#
Написал аноним
20 февраля 2013
0
Скучаю...(
#
Написал аноним
02 января 2013
+1
Любимый.
Ласковый.
Нежный.
Лучший.
Единственный.
Желанный.
Ангелочек.
Котенок.
Солнышко.
Родной.
Дорогой.
Ненаглядный.
Замечательный.
Неповторимый.
#
Написал аноним
27 декабря 2012
+1
хороший))))
#
Написал аноним
27 декабря 2012
+1
Минь шли всех нахуй!!!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
ты пиздатый парень и друг)**
#
Написал аноним
23 декабря 2012
+1
Минь шли всех нахуй!!!
#
Написал аноним
22 декабря 2012
+1
А что кто то сомневается?!
#
Написала
Машулька Корчагина
18 декабря 2012
-1
ага.машку он любит.конечно=D
#
Написал аноним
16 декабря 2012
+1
Удивляюсь как ты свою девку терпишь! У нее же характер ужасный и язык слишком длинный!
___________________
чууушьь,фууу бред полный))
Машка отличная)
#
Написал аноним
14 декабря 2012
+1
Во-первых, я не девка, а девушка. Девки на базаре) завидуйте молча!! Если терпит, значит любит!! И за языком и характером своим следите, не вам меня судить!!
#
Написала
Машулька Корчагина
14 декабря 2012
0
Удивляюсь как ты свою девку терпишь! У нее же характер ужасный и язык слишком длинный!
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
Блин, миш, ты такой классный! Жаль что у тебя девушка есть(
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
Красивый Миш))
#
Написал аноним
14 декабря 2012
+1
Хороший парень! Нечего про него тут говорить... Получше вас будет всех!!
#
Написал аноним
14 декабря 2012
-1
уебан какой то!)
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
машка супер,а ты уебище конченое!!
#
Написал аноним
09 декабря 2012
[1]
2
»
nektome.blog
Михаил Савуков
Негативные комментарии
Негативные комментарии
я тебя не кому не отдам:*
Ласковый.
Нежный.
Лучший.
Единственный.
Желанный.
Ангелочек.
Котенок.
Солнышко.
Родной.
Дорогой.
Ненаглядный.
Замечательный.
Неповторимый.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
ты пиздатый парень и друг)**
___________________
чууушьь,фууу бред полный))
Машка отличная)